A Vy slyshaete chto...

..telo cheloveka razdelyauyt na dve poloviny,prichem dlya zhenschiny levaya polovina schitaetsya horoshej,pravaya -plohoj,u muzhschiny -naoborot.Po rodinkam i pyatnam na tele ,travmam sudyat naskol'ko sam chelovek povinen v teh ili inyh proishestviyah po zhizni....

другими словами - одноногий и однорукий человек может быть лучше(хуже), пропорционально объему отсеченных конечностей? На нобелевскую премию расчитываете? Похвально!!! Осталось только Фрейда убедить

не факт

хуйня все это