Аутентификация? Что это такое?У меня надоедливо всплывает окошко с надписью ОШИБКА АУТЕНТИФИКАЦИИ Как это убрать?

Татьяна Богородская Ученик (218), закрыт 12 лет назад
У меня надоедливо всплывает окошко с надписью ОШИБКА АУТЕНТИФИКАЦИИ Как это убрать?
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 12 лет назад
Проверьте колмпьютер свежескачанным CureIt
Остальные ответы
Анна Пикивец Знаток (264) 12 лет назад
Аутентификация - єто тоже, что и авторизация. Введите правильный логин и пароль
Ольга Носкова Оракул (99494) 12 лет назад
равнозначный... опознанный.... одинаковый.... в вашем случае - опознание, подтверждение....