18 лет назад
Когда вы, мужчины, достигаете целей в жизни, годам к 30-35, почему всё равно почти никто из вас, не хочет женится?
Дополнен
Семён Семёнов, вы в корне не правы, вы в себе проблемы лучше поищите, вот вы точно ненормальный, у меня нет проблем, ангелы вы наши, блять свободные!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да суки они
а нафиг..??
почему ты говориш что никто?тебя что замуж не берут?ищи в себе проблемы а не в мужчинах
Потому что они становятся циниками и не особо верят в то, что семья нужна, это также как у женщин
Они распробовали свободу на вкус и не хотят с ней растоваться!