Дополнен 18 лет назад
Пардон, обсказался. Конечно же, захотелось ли бактерий?
Дополнен 18 лет назад
Саня Сафронова, неужели?
parnisha, ты так думаешь?
Сказочник, а ты смешной.
Дополнен 18 лет назад
н-да, мнения настолько однобоки, что десятка может улететь компании, которая является невольным спонсором идей этого вопроса.
Дополнен 18 лет назад
Владичка Т., весьма, весьма.
Масяня, просто и по человечески.
А компания Данон действительно огромна, она то мировой лидер,то в первой пятерке по производству печенья, молочных продуктов. Почитайте книгу "99 франков". Нашла ее тут в Ответах. Интересная.
ToFFee Fro, потому эрмигурт не йогурт, потому что он не йогурт. А они ловят людей не слове "гурт", вроде как йогурт. Однако символично, что гуртом люди собираются.
Оксана, у меня что-то аппетит разыгрался.
Владичка Т., молодец, биологию учила. Ну-ка, чем питаются осьминоги в период гона? Шучу, шучу. Но ответ хороший.
Александр Сафронов, ответ хороший. Теперь сложно выбрать, кому дать баллы для поднятия настроения. Как, дамам уступите или будем продолжать гонку?
Волкова Мария, тоже вариант. Только такая жизнь, она больше в журнальчиках. Как впрочем и многое другое.
Ангел, ты права. Но ведь и кола вкуснее кваса.
Дополнен 18 лет назад
Надинка, людям донесут с экранов, зачем нужны бактерии. И люди поверят.
Pawel A, странно, что ты не написал "как все по компутеру". Представляете, баннер Данон?
Всплывающий, мигающий и не закрывающийся.
XL, на обиженных воду возят.
Следующий!