Интересно, а чему, в отношениях с любимой, способствует закачка ей на мыло обоев для рабочего стола, сидя на работе в

PDI Ученик (184), закрыт 18 лет назад
нерабочий день?
Лучший ответ
Lana Мыслитель (8383) 18 лет назад
это подчёркивает, что ради неё ты готов на любой подвиг! Даже на таой!
Остальные ответы
Евгений Профи (802) 18 лет назад
ты просто гонишь???может проезжал мимо???
Любовь Профи (714) 18 лет назад
что за хрень у тебя в голове.
kurochkaryaba Мудрец (11595) 18 лет назад
Значит в этот день ты на работе, а не у какой-нить любовницы....То есть ты как бы невербально с ней, оказываешь ей внимание,...