Блины. Как сохранить блины теплыми,но чтобы они не увлажнились?

Faberlic Ученик (133), закрыт 1 год назад
Дополнен 13 лет назад
Надо довезти до кладбища в приличном состоянии
Лучший ответ
moses Высший разум (671529) 13 лет назад
Под бумажное полотенце.

Горкой в тарелке, и накрыть обычным полотенцем.
Остальные ответы
Ольга С&Д Профи (863) 13 лет назад
Поставьте в предварительно разогретую и выключенную духовку..
Галина Кузьмина Мудрец (18768) 13 лет назад
Пусть остынут, потом можно разогреть в микроволновке или духовке, смазав сметаной и сливочным маслом
Тоха Ученик (128) 13 лет назад
положи их на тарелку и накрой крышкой
Инна Мудрец (11934) 13 лет назад
Положите блины в посуду с крышкой, накройте крышкой и заверните в газеты в несколько слоёв. Они будут тёплыми.
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 13 лет назад
В кастрюльке, под крышку подложить бумагу
Алиса Новикова Просветленный (22392) 13 лет назад
Жарить блины без масла, на сухих сковородках. Попробуй так: тесто замесить густое, как привыкла, но 1:1, сколько молока, столько и муки, а потом влить еще одну часть крутого кипятка или горячего молока и быстро размешать. Первый блин жаришь на раст. масле, все остальные без масла. Не прилипают и не сохнут. Каждый блинчик смазать сл. маслом и свернуть треугольничком. А в лоточке обернутом полотенцем сохранятся теплыми.
Владимир Лысков Гуру (3884) 7 лет назад
Мультиварку поставить на разогрев
и складывать туда испечёные блины