где взять денег, сидя дома с ребенком?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Это зависит от того, что Вы умеете делать.
Лично я, сидя дома с первым ребенком, занималась редактированием книжек, переводами технической литературы, озвучиванием фильмов и начитыванием текстов для аудио-проектов (дикторство) .
Денег это приносило немного, но на жизнь и мне, и ребенку вполне хватало.
Потом, можно дать объявление в газету бесплатных объявлений о том, что Вы можете встретить кого-то (чужого ребенка) из школы, детского сада, яслей, гуляя со своим чадом, т. е. предложить услуги няни/воспитательницы.. .
Словом, варианты есть, нужно только подумать, чем Вам хочется (и чем Вы можете) заняться.
Остальные ответы
Марина Ученик (111) 17 лет назад
попробуй подработать в поликлинике
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Самое простое, предложить услуги няни - так называемый "детский сад на дому". Если ребенок совсем маленький и за другими детьми присматривать Вы не успеваете, можно поискать работу по набору текстов (курсовые, дипломы, тексты для энциклопедий и т. п.) . Если Вы продвинутый пользователь, можно взять работу в рекламном агенстве - макеты, разработка шрифтов для клиентов и т. д.
Источник: опыт знакомых
bee Ученик (116) 17 лет назад
попробуй найти что то в нете, может и не особенноприбльно но всеже.... опять же гулять можно с другими детьми
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Если умеете писать по-русски грамотно и интересно, то пишите ralph2@yandex.ru
Миллионов не обещаю, но заработать можно