Девушки кто рожал,что вы чувствовали перед родами???

Дарьюшечка Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksy Гуру (3713) 17 лет назад
Большое желание занятся сексом! (это правда)
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
у меня подруга недавно родила. Говорит, что круто было!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
тебе в раздел другой надо!!!
****** Гуру (2962) 17 лет назад
Скорей родить, мне лично было не до мыслей. А вообще странный вопрос. У всех по разному. Сколько женщин, столько и мнений.
Кристина Знаток (307) 17 лет назад
ощущение выполнения миссии ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ. постоянное чувство заботы и нежности к ребенку заглушало все болевые ощущения.
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Все без исключения проклинают всех своих благоверных и обещают больше под него и на него и даже рядом - НИ РАЗУ! Но это все до момента самих родов! Как только ЭТО произойдет - опять любовь!!!! ПОТОМУ НАС И НАЗЫВАЮТ - КОШКИ!!!! Как раз та ситуация! Не волнуйся, если собралась рожать! Все будет хорошо, только грамотно настройся на роды и НИЧЕГО не бойся!
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Да никто никого не клял, была одна мысль: скорее бы все это закончилось. Ощущения сильные!