кому нравиться картинка?

Мяфка=) .Кавайка=) Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
3 Гуру (3393) 17 лет назад
Судя по надписи на животе - он бывший уголовник,к тому же у него вместо волос перья,что свидетельствует о частом использовании шаумы,а на завтрак у него был кофе,который обнаружился только после того,как его однокамерники попытались проверить умеет ли он летать и сбросили его с 5 этажа!
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
Вы что здесь все долбы ???Это не картинка а произведение исскуства!!!!
Tamar Tavberidze Мастер (1879) 17 лет назад
а я искала вчера ...искала ...а он бедненки мой... .
я не понимаю это сезон охоты на ангелов....
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
artem2009 - а мужики то не знали... :-)