Моя девушка сказала "нам нужно отдахнуть друг от друга"-это ЧТО ВСЕ отношениям?!?!
!?!?
так!!!!
не допускай такого "отдыха"
Если она тебе нужна-дерзай.меняйте свои отношения к лучшему....иначе....
вобщем это явно тревожный звонок:
1)либо после отдыха она примчится в твои объятия
2)либо поставит точку в отношениях
нет,не обязательно,но нужно пересмотреть всё в ваших отношениях...понять почему она так сказала
Я думаю,что-то в ваших отношениях не так!!! Может,вы слишком много времени проводите вместе и ей нужно немного свободы и времени на себя!!! вспомни, возможно что-то ты натворил или слишком назойливый...Уда4и тебе
я думаю нет просто люди должный время от времяни отдыхать друг от друга чтобы не надаедать
Как девушка - парню скажу: всё плохо. Или она устала от отношений и она и в правду хочет отдохнуть. Или это конец и ты ей совсем надоел.