Все таки размер имеет значения?
Я вот не пришел до сих пор к единому мнению, и хочу спросить народ, все таки размер имеет значения или нет? Ради Бога будте чесны при том как ответите.
Дата
Популярность
Это наверное самый распростараненный комплекс у мужчин...а не маленький ли у меня? Не парься по этому поводу...женский пол же не парится мол а не большая ли у меня? Если он у тебя стоит значит все в поряде...как говорится лишь бы х...стоял и деньги были))))
если большой,то нет
размер естественно имеет значение-ну если уж не повезло с п.... м, то должно повезти с языком!
многие специалисты утверждают обратное.
отрабатывайте мальчики технику и только технику.