Как распознать сексуального мужчину?

Пользователь удален Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
по словам, по глазам, по го-лооо-сууу....
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
нуу, наверное, у него должны быть неузкие чувственные губы... хотя, в хороших руках....
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Просто проехаться рядом с ним в машине посмотреть на манеру вождения.
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Любой мужчина сексуален по-своему. Распознать? Ну переспи с ним и узнаешь! :)
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
смотря как н целуятся при поцелуях мы передаем гормоны который подсказывают о сексуальнгости
HLDV Гуру (3280) 17 лет назад
По вторичным половым признакам.