С подругой хотим в питере поступить в универ

Никто Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
где есть факультет программирования и факультет журналистики. подскажите сайт на котором описание такого универа
Дополнен 12 лет назад
hugo, да, там есть журналистика но где программирование?
Дополнен 12 лет назад
Нам не ВУЗ нужен а Универ, но всё равно спс, ну будем в разные значит поступать...
Голосование за лучший ответ
Леон Оракул (53360) 12 лет назад
В одном ВУЗе двух подбных спец-тей не будет. Журналистика есть в универе кино и телевидения, в большом университете, ещё есть но вот не напишу где, много именно платных факультетов по журналистике, ну а программирование изучают в технических ВУЗах - это ИТМО, ЛЭТИ ну и ещё поищите. Если Вы иногородние Вам надо сначала подбирать ВУЗ где дадут общежитие!