где можно приобрести красивую зимнюю куртку

Шаналина Екатерина Ученик (184), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30904) 17 лет назад
на рынке
в магазине
на распродаже
Источник: наталья
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
OGGI! Стильно, качественно, недорого))))
анджей яницкий Мыслитель (5295) 17 лет назад
снять с кого-нибудь вечерком или в клубе в ночном подрезать, иногда очень стильные попадаются, даже с мобильным в кармане
Алексей К Мыслитель (7967) 17 лет назад
НА ярмарке, а лучше заказать в ателье такую какую жотите...зато ни у кого не будет....
Мурыгина Мария Ученик (159) 17 лет назад
в mango, oggi,colin`s,house и polo garage-а еще всякие спортивные магазины!
Tigra Мастер (1114) 17 лет назад
Я в INCITY пуховички прикольные видела. А, вообще, стандарты ADIDAS всегда модные и ТЕПЛЫЕ.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
В OGGI? Не, на зиму там не очень! Не ходи.