как без вмешательства докторов опрелелить вич статус

ivan ivanov Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Natalja Knjazeva Мудрец (14393) 18 лет назад
если узнать результаты анализов всех с кем вы были в контакте, то самому можно и не ходить
Антон Пугачев Мастер (1770) 18 лет назад
При помощи вмешательства экстрасенса. .
Смотри.. .http://todi-rody.narod.ru/
Euphoria Гуру (4833) 18 лет назад
никак, это только анализ крови надо
Пользователь удален Профи (578) 18 лет назад
Определить заражение вирусом иммунодефицита по внешним признакам не возможно, так как все симптомы, которые могут проявиться у ВИЧ-инфицированного человека, появляются в результате оппортунистических болезней, а не под влиянием самого вируса.
Выявить ВИЧ-инфекцию можно только сдав анализы.
Наиболее распространенным способом определения ВИЧ являются тесты на наличие антител – защитные белки против ВИЧ.Материалом для тестирования на ВИЧ является кровь. Для тестирования применяются несколько методов исследования:
- иммуноферментный анализ (ИФА);
- иммуноблот (ИБ);
- полимеразная цепная реакция (ПЦР).
Источник: http://tat.gayclub.ru/2005/10/20/search.html
Константин Ученик (177) 18 лет назад
без врачей тебе никак не обойтись
молли молькина Знаток (413) 18 лет назад
догодаться о том что больна можна только на очень поздней, запущенной стадии. так что иди ко врачу и поскорее. А совет проверить всех партнёров - чушь, зараза передаётся не только половым путём
Павел Пустовалов Гуру (4001) 18 лет назад
В институте Габричевского есть лаборатория - платишь денежку и никакого вмешательства, только лаборант и м/с кровь возьмет.