18 лет назад
от

Как без вмешательства докторов опрелелить вич статус

как без вмешательства докторов опрелелить вич статус

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В институте Габричевского есть лаборатория - платишь денежку и никакого вмешательства, только лаборант и м/с кровь возьмет.

догодаться о том что больна можна только на очень поздней, запущенной стадии. так что иди ко врачу и поскорее. А совет проверить всех партнёров - чушь, зараза передаётся не только половым путём

без врачей тебе никак не обойтись

Определить заражение вирусом иммунодефицита по внешним признакам не возможно, так как все симптомы, которые могут проявиться у ВИЧ-инфицированного человека, появляются в результате оппортунистических болезней, а не под влиянием самого вируса.
Выявить ВИЧ-инфекцию можно только сдав анализы.
Наиболее распространенным способом определения ВИЧ являются тесты на наличие антител – защитные белки против ВИЧ.Материалом для тестирования на ВИЧ является кровь. Для тестирования применяются несколько методов исследования:
- иммуноферментный анализ (ИФА);
- иммуноблот (ИБ);
- полимеразная цепная реакция (ПЦР).

никак, это только анализ крови надо