Политические дебаты
+1Как уговорить взрослых дядей и тетей не показывать по ТВ всякую дрянь, надоело!
Сними самую дрянную дрянь и покажи по телику! Тогда все большие тети и дяди засмущаются,поймут,что они лохи и пойдут сажать картошку...
Заказывать службы за здравие, поименно.
Если не поможет - переходить к службам за упокой, вроде Пульса де Нура.
Сейчас это модно.
вот расти, малыш, и устраивайся работать на ТВ, там и уговоришь!
Привязать их к дивану и заставить смотреть то что они сняли несколько часов!
Мне тоже реклама не нравится....