13 лет назад
от

Как в своей поликлиники получить право на бесплатный массаж? Куда обратится есть проблемы со здоровьем…

Дополнен

есть проблемы со здоровьем… (нервы )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После консультации и назначения на массаж, да поставят на очередь, но желающих море, а талонов ...Ждать придется около 0,6-1года. Помоему здоровье дороже, поэтому и платно. Я даже не становилась, просто знала, что очередь сумашедшая. А потом вам скажут приходитьк ним, в определённое время, а это неудобно. И качество?

Источник: Личный опыт.

С направлением от врача. Имейте ввиду, что за бесплатно могут Вас ТОЛЬКО погладить (для проформы) . За качественный массаж придётся заплатить. Увы, жизня у нас такая...

иногда пару сеансов делают бесплатно, но не более, самый простой способ - это одному из ваших родственников пройти курсы массажистов

Источник: сама так сделала и делаю родным массажи

никак - массажи везде платные

бесплатную медицину никто не отменял.. . для начала сходите на прием к невропатологу, если доктор сочтет нужным то выдаст вам талон на массаж, или поставит на очередь. В каждой пол-ке свои правила, возможно вам выдаст его физиотерапевт после направления невропатолога... возможно бесплатными талонами распоряжается зав. отделение. Но по своему опыту могу сказать, что скупой платит дважды.. бесплатно сейчас ничего не бывает, за всё надо платить.