Браузе опера переодически не открывает некотрые страницы

аллоды онлайн Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Иногда он не открывает некотрые страницы ,через 1-2часа открывает потом история повтряется и так может быть раза2-3 в день.также в одной игре я сделаю звук громче он упадет,я сделаю он упадет
такоге у меня практически не происходит

1год назад ко мне залетал вирус котрый в сситемном файле создавал строчку что б антивирус не обновлялся(авг фри) и ко мне в комп залетело 130 троянов. браузер тогда загружал страницы но дальше по ним не переходилл... и ком вис

Щас не может быть такое?77????комп не виснет
Лучший ответ
Mr. Anarhist Мастер (1589) 12 лет назад
Дело не в опере, дело в провайдере