я футбольный хулиган, почему это становиться барьером в отношениях?!?!?!?!

Антон Профи (736), закрыт 17 лет назад
свой негатив, а показую только на махаче.Никто из моих не считает меня задирой, а все же...
Лучший ответ
Viktoria Гуру (3447) 17 лет назад
думаю не всем девушкам это нравится
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
А если тебе башку оторвут фанаты другой команды - девушкам это понравится?
SCRAT Мастер (1744) 17 лет назад
а у тебя мечты а у меня футбол
меня ты не ищи я забиваю гол
мне хорошо с тобой но только не сейчас
лечи свои мечты и будет все ок у нас
у нас с тобой-ты моя я твой!
Источник: (с) скала фреглов
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Я тож люблю футбол и меня не все понимают!!! Я даже играла в школьном женском чемпионате год назад