Как отключить сигнализацию TOMAHAWK

Лёля Сергеевна Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Утром закрыла на центральный замок свою ниссан микра и как обычно включила сигналку, а после работы брелок не фурычит, не смогла отключить сигналку(((! Орет дурниной, и завести тож не могу. Батарейку меняла уже в брелке + клему на аккумуляторе снимала, но все таже песня! Что делать, подскажите чайнику! К сожалению нет инструкции, и понятия не имею где кнопки Valet и т.д.
Лучший ответ
Владимир Лазарев Мыслитель (5593) 12 лет назад
Уважаемая Лёля Сергеевна, ответ на Ваш вопрос есть здесь на странице Вопрос-ответ http://avto-sovet.com/
Остальные ответы
No Comments Просветленный (26990) 12 лет назад
мне обычно замена батарейки помогает...) )
ключем нельзя открывать, именно как - нить снаружи надо отключить сигнализацию, на какое - нить время! )