18 лет назад от Изменено

Ваш любимый актёр\актриса?

Дата
Популярность
18 лет назад

Angelina Joli

18 лет назад

Мне понравился Том Круз в "Интервью с вампиром". Очень красиво отображена красота этих инфернальных существ. Отмечу, что в других фильмах он не впечатляет.
Понравился актер игравший Кейси в фильме Четверг.
Актриса - Энджи Хармон. Красивая, кареглазая... м... =)

18 лет назад

ТОго кто играл эльфа во Властелине Колец

18 лет назад

Игорь Петренко.Видела его улыбку в фильме Водитель для Веры?Сразу влюбишься!Ещё мне очень нравится Марат Башаров.В фильме Слова и музыка он просто великолепен.Там же восхищает Вера Сотникова,такая женщина!Уже немолодая,но такая красивая.Ну и,конечно,современный секс-символ,Сергей Безруков.Поцелуй бабочки меня окончательно покорил.А из зарубежных мне нравится,знаю,что это банально,но что поделаешь,Бред Питт-самый красивый мужчина планеты.Из девушек Джессика Альба.

18 лет назад

Олег Борисов, Евгений Миронов, Евг. Евстигнеев, Плятт, Раневская, Никулин, Папанов, Быков (Сват)....это сразу