ПАМАГИТЕ!! ! Как из ЛИЧНОГО КАБИНЕТА удалить вопросы и ответы ???или редактировать..

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
редактировать
Источник: наталья
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
понимаю... стыдно за ответы или за вопросы... скорее за вопросы... с кем то наверное познакомилась и теперь стыдишься... я в последнее время вообще к этому очень аккуратно отношусь...)))))))
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
вы не можете ничего изменить, если вопрос уже закрыт. Закидайте нормальными вопросами-ответами то, что не нравится, а лучше не сообщайте о своем нике никому из знакомых :)