мне подорили чебурашку это здорово????

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Нормальный подарок. Между прочим, символ олимпийской сборной России. Чебурашек вручали тем, кто занимал 1,2 или 3 места. Может и ты тоже участник Олимпиады? Желаю удачи...
Остальные ответы
AB Мастер (1623) 17 лет назад
Это просто замечательно...если ты на негго похожа...
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
спроси у того кто тебе его подарил"это не намёк, что ты на него похожа"хех
Пользователь удален Гуру (4863) 17 лет назад
Это прикольно! На Арбате видела продают))) У моей подруги вообще БЕЛЫЙ ЧЕБУРАШКА)))) просыпаешься, порой, у неё (когда в гостях), открываешь глаза - а там БЕЛЫЙ ЧЕБУРАШКА :) :) :) приколлл. думаешь, вроде не пили много)))) и на ха ха пробирает, настроение улучшаештся)))) ;)