О любви без купюр
+1Почему для мужчин ТАК важна красота?
Так уж изначально было предначертано....
Природа у них такая - любят глазами. Но если мужчина умный и достойный- ему понадобится ещё очень много всего, чтобы жить с женщиной вместе. А красота -это конечно страшная сила!
Многие съязвят сказав что красота не главное,а ведь все без исключения смотрят сначало на внешность человека,и только потом на его внутренний мир.А ты беспорно красивая!!!!Если конечно это ты.
я бы на твоем месте с твоей внешностью не задавала бы эти вопросы. это страшилки могут такое выяснять. а ты радуйся.
Красота важна только для тех у кого её нет а всем остальным на неё просто наплевать...