Почему для мужчин ТАК важна красота?

Юлия Сауткина Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Наталья Профи (688) 18 лет назад
а для тебя она не важна7
Isatana Мастер (1418) 18 лет назад
а для кого она не ТАК вожна ???
HLDV Гуру (3281) 18 лет назад
Для секса важна потому что мужчина любит глазами.
Игорь Просветленный (20320) 18 лет назад
Красота без ума пустое место...
Shade Мудрец (19073) 18 лет назад
потому что мозга у женщин меньше, поэтому хоть красотой довольствуемся...
Er Гуру (4160) 18 лет назад
Красота это не главное.
Пользователь удален Гуру (2638) 18 лет назад
Она важна для ВСЕХ!!!
Потому что первый ефект это зрительный. И потому мы усе на неё ведемся....
Михаил Мастер (1121) 18 лет назад
ум кстати тоже имеет значения...если ты хороша собой но тупа как пробка то бушь иметь тока одноразовые встречи..
Brrrr Мастер (1349) 18 лет назад
Потому что встречают всегда по одежке..
алексей торум Знаток (488) 18 лет назад
Красота важна только для тех у кого её нет а всем остальным на неё просто наплевать...
Анна Анна Мыслитель (5929) 18 лет назад
я бы на твоем месте с твоей внешностью не задавала бы эти вопросы. это страшилки могут такое выяснять. а ты радуйся.
Антон Минин Профи (863) 18 лет назад
Многие съязвят сказав что красота не главное,а ведь все без исключения смотрят сначало на внешность человека,и только потом на его внутренний мир.А ты беспорно красивая!!!!Если конечно это ты.
Ирина Мыслитель (9716) 18 лет назад
Природа у них такая - любят глазами. Но если мужчина умный и достойный- ему понадобится ещё очень много всего, чтобы жить с женщиной вместе. А красота -это конечно страшная сила!
Производитель бесплатного сыра Гуру (3302) 18 лет назад
Так уж изначально было предначертано....
Пользователь удален Мудрец (12970) 18 лет назад
Я знаю одну девушку...,она очень красиво подмывается, но во рту у неё поселился огромный кариес)))