как бороться с мошками на кухне

Weekend Профи (685), закрыт 17 лет назад
все окно облепили!!!
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
выбросить сначала то, что сгнило, самих мошек вылавливать следующим образом: в банку на ночь положить шкурку от банана или огрызки от яблока, утром, когда мошки там соберуться за ночь, накрыть горлышко банки тряпкой и залить банку горячей водой из под крана - мошки все подохнут
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
Проверьте картошку, моркошку, лучек 8)
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
Срочно сделать ревизию: где-то что-то киснет или гниёт, не дай Бог.
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
Порядок и чистоту поддерживать!)
Ангел Света Знаток (299) 17 лет назад
лучше всего дихлофосом Raid .или проверить все продукты-не испортилось ли что,но даже если что-то испортилось и вы это выкинули,всеравно они долго будут ошиваться на вашей кухне,так что лучше дихлофос-старый проверенный способ.
Просто класный парень Профи (630) 17 лет назад
Мошки всегда есть там, где чтото сгнило. Я и сам с таким встречался. Ариентируйся на запах. Как только наведёш порядок, выкинеш мусор и пмоешь всё, что воняет, мошки сразу подохнут.
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Дихлофос - лучий способ
Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788) 17 лет назад
Как уже выше сказано что-то портиться, срочно заняться переборкой овощей.
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
MOSKI LJUBJAT KISLOE.TAK NAZIVAEMIE VINNIE.NADO UBRATJ ISTOCNIK.ONI ESCE NESKOLJKO DNJEJ POLETAJUT I ISCEZNUT.MOGUT BITJ B OVOSCAH, VINE, KOTOROE BRODIT, CAJNOM GRIBE I V PLOHOJ ZEMLE V CVETAH.UDACI