Заключая брак мужчина становится рабом женщины или наоборот?

PR Ученик (136), закрыт 17 лет назад
От этого вопроса зависит моя оценка по культурологии!
Пользователь удален Мастер (1036) 18 лет назад
дядь, плюнь в рожу преподавателю за такие вопросы. И пошли нах
Женечка Мастер (1158) 18 лет назад
зависит от взаимоттношений:) у кого как, у меня в семье рабов и рабынь нету!
HLDV Гуру (3281) 18 лет назад
В России, практически да. В Арабских Эмиратах всё наоборот.
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 18 лет назад
да не то и не другое-всё должно быть равноправно-иначе это не брак-а просто мука!
Anet Знаток (318) 18 лет назад
кто как любит, все может быть, однозначного ответа нет, а преподу наболтать по этой теме можно много.
Удачи
Катя Просветленный (23460) 18 лет назад
Он оценку все равно тебе поставит в соответствии с собственной точкой зрения.