Девушки, у кого из Вас самые красивые ножки?
Чем дакажите???
Moi nogki .Pri roste 174,dlina nogo 110.
У меня! Доказывать не буду, сам должен понять!
U MENJA BILI 10 LET NAZAD.ODNA BABA DAZE SVOEGO MUZA NA ULICE IZBILA CTO U NEGO NA MENJA CELJUSTJ OTPALA.----SPROSI U MENJA, CTO ZNACIT TVOJA FAMILIJA NA SERBSKOM.POSMEEMSJA BEZOBIDNO VMESTE.
Вот: