kto nit` hochet v new york?n/r ya.

terry_petya@mail.ru Мастер (1958), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сервисный центр Доралл Мастер (1257) 17 лет назад
Уже несколько лет мечтаю попасть в NY ! Каждый день о нем думаю! Сны о нем вижу. Постоянно сижу на веб камерах. В общем, чувствую скоро съеду с катушек. Но все же, возможно в 2007 смогу съездить! Эххх, получилось бы, а?
Остальные ответы
Екатерина Могилевцева Гуру (3110) 17 лет назад
Я хочу, а еще хочу на Ямайку. Вот полечу туда и заодно в Нью-Йорк заеду:)))
Кристи Мастер (1085) 17 лет назад
а ты с этим можешь помочь?
Alisiya Мастер (1153) 17 лет назад
Я уже на чемоданах! Когда выезжаем???
Nikata Мыслитель (8021) 17 лет назад
Очень хочу в Нью-Йорк, поговорить с какими-нибудь американцами, а потом отматерить их на английском же! И улететь обратно в Россию...))
nasa777 Профи (642) 17 лет назад
Конечно хочу, но это так далеко
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya tam bula, ne4ego tam delat', dushat' vuxlopnumi gazami bol'she ne jelau!
Darkhorse Знаток (359) 17 лет назад
я тож была и ни рас и ни два!! и мне безумна нравицца!!