Когда дети до школы дерутся что ими движет? По сути они ещё не тронутые такой хернёй. как гопники...

Путевой обходчик Мудрец (11023), на голосовании 12 лет назад
Гопники, наезды. Просто два маленьких человека дерутся, и каждый верит, что поступает так по СПРАВЕДЛИВОСТИ. Как они понимают, что справедливо, а что нет? И на чьей стороне правда тогда? Оба правы?
Да если честно то взрослые не умнее, просто игрушки и оружие подороже...
Голосование за лучший ответ
Тимофей Знаток (380) 12 лет назад
Я сам на данный момент обучаюсь в школе в восьмом классе бывают проблемы со старшими классами бывают за девушку дерутся причины разные
Путевой обходчикМудрец (11023) 12 лет назад
Нет, ты не понял. В старших классах у человека уже есть стержень. Воспитание, своё мнение, субкультура девушка и прочее... А у маленьких детей откуда