18 лет назад от Изменено

Девушки как вы относитесь к парням которые носят очки??

Это вызывает какие то чувства? ? Нравится или не нравится и почему??

Дата
Популярность
18 лет назад

если я нормально расмотрела товое лицо, то тебе как раз очень пойдут прямоугольные очки из светлого металла, но смотри чтобы не были громоздкими ;)

18 лет назад

а в принципе какая разница, главно что бы человек был хороший и кстати они мне не мешают, (я не ношу очки) , а если помешают можно их всегда снять

18 лет назад

люблю.

мне очень нравятся мужчины в очках.
такие мужчины мне кажутся сексуальными..

18 лет назад

Красивая оправа....Очки на всех смотрятся по-разному....Есть такие суслы....прям мяу!!!!

18 лет назад

да какая разница-в очках ил без ,но кстати,если они хорошо подобраны и соответствуют стилю,то это сексуально