Девушки как вы относитесь к парням которые носят очки??

engineer Профи (873), закрыт 17 лет назад
Это вызывает какие то чувства? ?
Нравится или не нравится и почему??
Лучший ответ
Kif Профи (767) 17 лет назад
если я нормально расмотрела товое лицо, то тебе как раз очень пойдут прямоугольные очки из светлого металла, но смотри чтобы не были громоздкими ;)
Остальные ответы
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Так же, как к тем кто не носит.
Натали Профи (955) 17 лет назад
абсолютно номально
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Как к Братану, который их снял :)
Потому-что я не девушка!
SR Знаток (273) 17 лет назад
Многим очки идут. Иногда даже так парни выглядят умнее и серъезнее - а это привлекает, если это , конечно, не лупы в толстой оправе.
Екатерина Луговая Мастер (1433) 17 лет назад
Мне нравятся цветные контактные линзы... Хотя, очки придают какую-то пикантность... сразу кажешься тааааким умным... серьезным...=))
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
Нормально, а как можно по другому отнестись? это же не дефект :)
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Так же как и без очков.
olchenok Мастер (1772) 17 лет назад
если темные, то клево, но смотря какие, а если от зрения, то тоже смотря какие,если стиль подобрать, то очень даже ничего
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
А какая разница,в очках он или нет?
alevtina Мастер (1850) 17 лет назад
нормально, может быть даже очень сексуально, если подобрать хорошую оправу, иногда отталкивает- все зависит от многих факторов
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
да какая разница-в очках ил без ,но кстати,если они хорошо подобраны и соответствуют стилю,то это сексуально
Наталья Профи (684) 17 лет назад
Красивая оправа....Очки на всех смотрятся по-разному....Есть такие суслы....прям мяу!!!!
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
люблю.

мне очень нравятся мужчины в очках.
такие мужчины мне кажутся сексуальными..

Anet Знаток (318) 17 лет назад
а в принципе какая разница, главно что бы человек был хороший
и кстати они мне не мешают, (я не ношу очки) , а если помешают можно их всегда снять