помогите

alex Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
при повороте ключа зажигания в крайнее положение ( хотел завести машину ваз-21099) из под капота пошел дым и обуглелись черные провода аккумулятора "+" и "-" . снял клемы, сильно нагрелись. Подскажите пожалуйста где искать причину?
Голосование за лучший ответ
---- Гуру (3367) 12 лет назад
у тебя КЗ в цепи запуска. генератор смотри и может где нибудь провод корпуса касается плюсовой.
а да, и стартер глянь
Павловна Профи (704) 12 лет назад
клемы хуево закрепил. это плохо. . машина не завелась?
R@m@N Профи (591) 12 лет назад
гдето замкнуло сам не лезь едь к электрику ато машину спалишь!!!!
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) 12 лет назад
Цепь аккумулятор-стартер и сам стартер, точнее его втягивающее реле.
Виталий Шатилов Просветленный (25859) 12 лет назад
Стартёр. Иди к а\электрику. Хорошо что пошёл дым, могло и сгореть к Ядрёной Фене.