подскажите, что рекламируют и какая играет песня?

Дмитрий Менделеев Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Ребят, нид хелп. В общем, видел по телику мельком рекламу, в которой понравилась песенка. Рекламируют автомобиль-внедорожник. Суть рекламы - мужик сидит за рулем на красном сигнале светофора, впереди жена, сзади ее подружки. Подружки ржут и пьют, вероятно, молочные коктейли. Мужика это дело напрягает, но он не показывает вида и начинает мечтать, как он этих самых баб повозил бы по кочкам. Подскажите, какая песня играет фоном в этой рекламе. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60550) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=uVQIpODpRSg Фольксваген Тигуан. Песня - прописана в камментах и описании ролика