Бывают ли у собак месячные?

EyE BluE Мастер (1213), закрыт 12 лет назад
Я вот хочу завести собачку, не знаю, не будет ли она "этим" гадить квартиру? Помогите, пожалуйста, у кого собаки есть, расскажите об этих делах если они есть.
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6118) 12 лет назад
1-2 раза в год суки пустуют.
В первые пустовки, скорее всего, квартира будет в капельках крови.
Потом, по мере взросления, суки научаются подбирать их за собой.
Но не все ))
Остальные ответы
Tsveta Filenko Гуру (2521) 12 лет назад
Да. Течка это называется.
Гадить будут, но есть специальные трусики.
Юлия Яковлева Мыслитель (7431) 12 лет назад
У них течка. Крови совсем мало. Если вы не знаете таких простых вещей, то сначало вообще почитайте о собаках.
МАрго Шубина Мыслитель (5380) 12 лет назад
Да, бывает, только называется течка. Можно одевать специальные трусики или (что лучше) стерилизовать
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Течка называется. Проходит по 18-24 дня 1-3 раза в год, продолжительность и частота зависит от породы и наследственности.
Не жри кактус Мастер (2016) 12 лет назад
течка бывает у сук раз в 6-8 месяцев и длится она 18-23 дня.
гадить особо не будет, они сами себя вылизывают
просто на прогулке надо быть осторожнее
...Born This Way... Мыслитель (9042) 12 лет назад
Да, это течкой называется
Да, несколько дней будет каплями крови пачкать. Но животные чистоплотны, собака сама за собой все это вылижет.