Что больше всего вам нравится в сексе?

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 18 лет назад
Процесс, страсть, партнер, оргазм, поза, ЧТО? Сколько вы можете обходиться без секса?
Лучший ответ
Александр Савицкий Знаток (298) 18 лет назад
Эмоциональное опустошение. Прикосновение и игра.... Счастье от того, что хорошо обоим...: -)
Остальные ответы
Alex ad. Мастер (2273) 18 лет назад
...Всем разное нравиться, но в основном красивая прилюдия, хороший миньет,...
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 18 лет назад
без секса можно обходиться всю жизнь..только зачем это нужно)
самое главное в сексе это удовлетворить себя
Пользователь удален Знаток (253) 18 лет назад
секс во всех его проявлениях
Алексей Мастер (1202) 18 лет назад
Хороший секс не может состоятся без охуенн.... меньета!!!
Marina Hagen Гуру (3497) 18 лет назад
Wse: osobenno sostojanie posle seksa
Светлана Мастер (2168) 18 лет назад
Когда меня имеют в попку
Пользователь удален Гуру (3085) 18 лет назад
Достовлять девушке удовольствие. А после получать его с большой отдачей.
Добрый Молодец Профи (767) 18 лет назад
Алиночка мне нравится, что девушек это тоже интересует. В сексе лично мне нравится то, как любимая девушка реагирует на твои слова, прикосновения, движения во время танца любви и т. д. Вобщем видеть и слышать то, как она тебя воспринимает и как ей с тобой хорошо. Пока!
Пользователь удален Знаток (301) 18 лет назад
Процесс, страсть, партнер, оргазм, поза++++
Пользователь удален Знаток (290) 18 лет назад
Доставлять как себе так и ближнемому тебе человеку. Нет ничего лучше как секса с любимой девушкой