У вас нет мурашек от вальса Дога из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"?

Пользователь удален Гуру (4712), закрыт 17 лет назад
Irina Мыслитель (8935) 18 лет назад
А я под этот вальс замуж выходила! Обошлись без Мендельсона.
Рома Подбуцкий Профи (717) 18 лет назад
Т еще какие. Также от финальной темы "Дорога" в фильме "Циган".
Sea Гуру (3069) 18 лет назад
Так это все-таки от вальса, забавно...
Габриэль Белински Профи (517) 18 лет назад
да...одна мурашка размером с апельсин...
Ирина Перевозчикова Мастер (1549) 18 лет назад
Не вальс какого-то ДогА (это что, собачка что ли?), а (кого?) ДогИ. А вальс замечательно-волшебный
Пользователь удален Гуру (2557) 18 лет назад
И фильм замечательный ,и музыка к нему.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 18 лет назад
Очень красивая мелодия. У меня дочь занимается бальными танцами, так вот, когда она с партнером в концертных костюмах кружатся под эту музыку, у меня как раз мурашки и идут.