самое холодное море в России

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Кристи Мастер (1085) 18 лет назад
Байкал, хотя это озеро, но его все называют несолёным морем, так как первый по площади среди озёр!
Irena Pl Профи (750) 18 лет назад
TEBE CHTO...SPROSIT BOLSHE NECHEGO?
Пользователь удален Профи (981) 18 лет назад
Кажется Северное омывающее страны северной Европы
userkc Ученик (202) 18 лет назад
в России с морями сложновато.
Байкал холодный. .

на севере в любой речке холодно.
uBaHbI4 Гуру (4037) 18 лет назад
у меня дома когда горячюю воду отключают
anatolij drozd Просветленный (38124) 18 лет назад
Балтийское море тоже халодное

Deadmou5 Мудрец (10908) 18 лет назад
Северное или Баренцево....
Анна Храмова Профи (817) 8 лет назад
Кристи, издеваешься? Вообще-то, признано учеными, что самое большое Озеро- Каспийское. Хоть и приписывают к морям, но всё же оно озеро. Как Вам не стыдно?!? не знать собственной страны!!!!
_________________________________________
Восточно -Сибирское море входит в состав Северного Ледовитого океана. Восточно -Сибирское море можно считать самым холодным морем в мире потому, что большую часть года оно покрыто льдом.