Подскажите, сколько я могу находиться в Москве без регистрации, если на руках билет с автобуса Калуга-Москва

VIVA Мастер (1477), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Даже если Калуга всего-лишь в 100 км от Москвы,билет действует так долго.А есть ссылка на закон,или статью котор это доказывает?
Лучший ответ
larisa Гений (76930) 17 лет назад
Раньше можно было находиться в Москве около 10 дней, но сейчас 3 мес. для россиян И не плати деньги вымогателям-ментам!
Остальные ответы
Радуга Мастер (1486) 17 лет назад
смотря на твое поведение :)!!
uncnown Знаток (403) 17 лет назад
3 месяца, после придется ехать назад за новым билетом и так в цикле каждые 3 месяца....