Закон и порядок

Подскажите, сколько я могу находиться в Москве без регистрации, если на руках билет с автобуса Калуга-Москва

Дополнен

Даже если Калуга всего-лишь в 100 км от Москвы,билет действует так долго.А есть ссылка на закон,или статью котор это доказывает?

Раньше можно было находиться в Москве около 10 дней, но сейчас 3 мес. для россиян И не плати деньги вымогателям-ментам!

3 месяца, после придется ехать назад за новым билетом и так в цикле каждые 3 месяца....

90 дней.

смотря на твое поведение :)!!

30 дней