18 лет назад от Изменено

Почему люди носят маски?

Дата
Популярность
18 лет назад

маски носят все.. . это защита себя от окружающих...

18 лет назад

Боюсь. . твоя психика не выдержит. . если люди. . тебя окружающие. . их снимут

18 лет назад

Не все. Но носят, поому что, зачастую то, что под этой маской значительно страшнее самой маски. Маска позволяет им паразитировать и выживать.

18 лет назад

так легче

18 лет назад

Потому что больше ничего не осталось у людей кроме того чтобы показать себя чуть ли не богом перед другими! ! нет веры нет надежды!! ! а все чувства внутри где то далеко далеко! ! а маска хорошо скрывает человека от суровой реальности!! ! чувства в наш век смерть!!