Почему люди носят маски?

Пользователь удален Профи (675), закрыт 17 лет назад
Натали Профи (955) 17 лет назад
чтобы пытаться выглядеть в глазах окружающих лучше, чем есть на самом деле...
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
потому что боятся быть отвергнутыми другими, ведь желание нравиться есть всегда!
алексей иванов Мудрец (19587) 17 лет назад
с маски слюна стекает а не впитывается..
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
ну маска это защитный слой истинного. а если маску не носить, истинное лицо все будут и так видеть и не будет какой-то загадки, тайны. маску люди снимают только перед избранными. да и надо это делать вообще...
Оксана Жилиева Гуру (3144) 17 лет назад
А вы можете представить себя без неё?
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Ты ведь тоже всегда в ней! А настоящие мы только ночью, когда спим! Это издержки жизни! Попробуй сними и начнутся проблемы: дома, с друзьями, на работе и т. д. ! Отсюда и идет что " жизнь-театр, а люди в нем - актеры! " посмотри, хорошо живет тот, кто удачно ВОШЕЛ в роль! Толпа любит наглых победителей и неважна ЦЕНА, которую они платят за удовольствие ЭТО ВСЕ ВИДЕТЬ!
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
Потому что больше ничего не осталось у людей кроме того чтобы показать себя чуть ли не богом перед другими! ! нет веры нет надежды!! ! а все чувства внутри где то далеко далеко! ! а маска хорошо скрывает человека от суровой реальности!! ! чувства в наш век смерть!!
HLDV Гуру (3280) 17 лет назад
Не все. Но носят, поому что, зачастую то, что под этой маской значительно страшнее самой маски. Маска позволяет им паразитировать и выживать.
Brrrr Мастер (1349) 17 лет назад
Боюсь. . твоя психика не выдержит. . если люди. . тебя окружающие. . их снимут
Ol_Gr Гуру (3133) 17 лет назад
маски носят все.. . это защита себя от окружающих...