постирала шерстяное польто в машинке, оно село (причем не равномерно) до размеров на ребенка 2-х лет

лена Профи (537), закрыт 17 лет назад
Подклад остался прежних размеров .Сижу и ржу и плачу... Как быть?
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
ой повеселила.... а вообще сочувствую
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
Да... Химчистки вообще то есть...
Аццкий Саня Гуру (2697) 17 лет назад
Поставь на отжим, оборотов эдак на 900 или больше, если машинка позволяет.... вообще кипятком писИть будешь!!!
Катя Гуру (4378) 17 лет назад
Мдам, не повезло, даже не знаю, что посоветовать, думаю только новое покупать..
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Вы, видимо, долго думали, прежде чем сделать это...
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
к сожалению ничего, можете покупать новое.
нужно читать ярлыки на пальто,
а если их нет, идите в магазин вернут деньги
Источник: опыт
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
сшей себе из остатка шапку или модный берет!
eva Мастер (2226) 17 лет назад
ну ты даёшь, сколько тебе лет, чтобы сделать такую глупость?
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
обрежте подклад и подарите 2-ух летнему ребенку!!!!
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
мне это знакомо, тоже самое произошло с свитером моей мамы, когда я взялась его стирать, повезло что был старый :)))))))))