а правда ли что родителей не выбирают?

_CчАсТлИвАя_ Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Venus Ученик (217) 17 лет назад
Выбирают! Говорят, что родители и дети - это очень близкие души, которые в прошлых жизнях, возможно, были родственниками и т.д. Нам, простым смертным, сложно верить в то, что не доказано или не знаем наверняка, но....в мире чудес нет, есть только та или иная степень знания....
Удачки!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
конечно....их надо любить такие какие они есть....и тогда все будет на месте с головой....
Евгений Профи (839) 17 лет назад
На самом деле выбрать можно, что угодно, вопрос, нужно ли это?
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
И как это по-твоему происходит?
KUBERA RALD Профи (537) 17 лет назад
Привет, правда как ни странно... ты задола этот вопрос и я вспомнел о своей маме надеюсь что люблю ее не смотря не на что... А когда у нас будут дети (я не имею в виду общие) они будут любить нас?. .
(извени это больше вопрос чем ответ)
IReNa Профи (708) 17 лет назад
Выбирают, только не мы, а нам. Для решения каких -то определенных задач в этой конкретной жизни. Свято верю в то, что мы здесь не просто так болтаемся, а значит во всем есть смысл. А родители это наше первое окружение в жизни, от того как они на нас влияют зависят наши дальнейшие поступки.