Что делать я не люблю ходить в клубы? А все меня туда цянут...

Ilooona Профи (798), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Мурыгина Мария Ученик (159) 18 лет назад
не любишь ходить?! устрой дома вечеринку!
Остальные ответы
Alexandr Профи (873) 18 лет назад
Пойдем со мной гулять)))
SunSet Мастер (1423) 18 лет назад
Не любишь, не ходи.
Лично я их обожаю =)))
DI Гуру (4861) 18 лет назад
на ошейнике? Ты же взрослый человек, всегда можешь отказаться!
П П Гуру (2721) 18 лет назад
Отстаивай свою точку зрения, они потом начнут ее уважать
minivera Мастер (1102) 18 лет назад
такая же ерунда, правда я туда не тянусь (за тянущими)
Дмитрий Профи (708) 18 лет назад
просто не ходи. есть много других вариантов отдохнуть, если люди хотят чтобы ты присутствовала в компании то найдут альтернативу
Ольгусик Профи (756) 18 лет назад
а я хожу каждые выходные и мне нравится, правда иногда бывает стыдно за поведение, но ничего, всякое бывает!! ! вот как раз сейчас сижу, отхожу от ночи...
Пользователь удален Профи (967) 18 лет назад
попробуй сходи может тебе и понравится, а потом иди развлекаться как тебе нравится
Аленушка Гуру (2616) 18 лет назад
Я по молодости тоже не любила, но ходила. А вот теперь и рада бы сходить, да никто не приглашает. Считают что я уже взрослая тетенька. А мне так хочется оттянуться по полной программе.
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
Что значит тянут? А свое мнение у тебя есть?