О любви без купюр

Посовейтуйте, плиз!!!

встречаюсь с парнем месяц, все это время он говорил, что контрактник, 4 раза был в Чечне.... теперь признался, что уже 3 года работает на гражданке.... обманывал, зачем?? ? что теперь делать, он до сих пор мыслями в своей чечне.

знаешь, а я его понимаю.. . если он действительно был в Чечне, то поверь повидал он не мало.. . просто наверное хотел произвести на тебя впечатление, хорошо, что правда расскрылась через месяц, а не через год.. . попытайся узнать у него почему так вышло...

Может боялся что ты так его не полюбишь?

не вкоем случаее не отталкивай....просто сядь и поговори ...пусть сам скажет зачем а потом уже думай...

Таким людям очень нужна реабилитация и просто человеческая поддержка . Помоги ему ...он со временем востановится .Все будет нормально! Только вот зачем врал ?? Мне это не понятно. Поговори с ним ...может сам сможет это обьяснить .

Главное чтобы он не убил, лучше прекратить с ним отношения (пока не поздно)