СТАЛКЕР Зов Припяти. Где найти сталкера по кличке Сорока?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
руслан хамитов Знаток (295) 13 лет назад
Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием
Остальные ответы
Алекс Андреев Знаток (253) 13 лет назад
Не парься, одень на пояс Артефакт "золотая вещица" и он сам к тебе придёть)
арсений костылев Ученик (133) 13 лет назад
1ачтсь он на янове 2часть он флинт 3часть там надо квест алдин выполнить и разаблоячить сороку флинта
No name. Профи (517) 13 лет назад
он на станции Янов-Флинт, пойдешь к карьеру, там будет лежать раненый сталкер, подойдешь к нему и поговори с ним, когда он умрет иди на янов к Флинту он по ушам почешет и иди к гонте.
Данил Долгов Ученик (103) 8 лет назад
я делал проще. я выполнил все попутные квесты (кровососов травил, карту лоцману дал и тд), слушаю на янове как он рассказывает, что он это сделал, потом слушаю про химеру, докладываю локи и иду на затон
gaga tra Ученик (169) 8 лет назад
на янове это Флинт
юра прищепа Ученик (153) 7 лет назад
Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием
Андрей Морозов Ученик (204) 7 лет назад
Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием
NIckel1 Профи (644) 7 лет назад
Сорока-это Флинт. Его можно найти на станции Янов. Чтобы получить достижение гонец правосудия, тебе надо пойти в карьер там ты найдёшь сталкера по кличке Щепка. Он расскажет что Флинт забрал у него артефакт и сбежал, оставив Щепку умирать. Щепка тебе расскажет эту историю перед тем, как умрет. Аптечка ему не поможет. И скажи об этом Локи или Шульге.
влад ковтун Ученик (105) 4 года назад
как вступать в группировки в сталкер исполнитель желаний