Где размещаются объявления о проводимых тендерах, конкурсах, заявок котировки цен и т

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
п.
vispa Мыслитель (8078) 17 лет назад
Эммм в питере есть такая газетка- туда все обьявления помещают- вродь наш район
Евгений Петров Мастер (1389) 17 лет назад
Российская газета или Известия, а в местных газетах, где учредителем является администрация города или района
Ольга Профи (702) 17 лет назад
У нас на Украине - это "Вісник державних закупівель" На русском языке звучит так: "Вестник государственных закупок" И естественно есть сайт госудаоственный. Можно найти поисковиком
Lady Triana Профи (616) 17 лет назад
котировки? У брокерских контор