Где размещаются объявления о проводимых тендерах, конкурсах, заявок котировки цен и т

п.

котировки? У брокерских контор

У нас на Украине - это "Вісник державних закупівель" На русском языке звучит так: "Вестник государственных закупок" И естественно есть сайт госудаоственный. Можно найти поисковиком

В Москве, это сайт http://tender.mos.ru

Российская газета или Известия, а в местных газетах, где учредителем является администрация города или района

Эммм в питере есть такая газетка- туда все обьявления помещают- вродь наш район