Кто знает помогите! Как сделать чтоб видео включалось на видео мэйле?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
xaxa666
Как скачать видео с Видео@Mail.Ru?
открыт Открыт: 18 часов назад
дополнитьДополнить сделать лидеромСделать лидером
Вопрос открыт до 24.10.2006 23:48:24
как скачать отсюда это все видео, просматривать можно а где скачать?
помогите кто знает и как
http://video.mail.ru
Добавлено: 14 часов назад
ага а вот и не правильно Gott 13, можно и так я теперь разобрался как можно скачать, во флеш плеере есть ссылка на прямую к файлу . и там идет не HTTp ------а mms, тоеть потоковое видео а потоковое видео сначало грузится в компа а потом просматривается, так вопрос где оно сохраняется ???
Без проблем
C:\Documents and Settings\All Users\Local Settings\Temp
в этой папке сохраняется этот клип, видео, ну вобщем так можно тырить все .
Для просмотра роликов необходим браузер с установленным расширением (плагином) Adobe Flash Player.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4930) 17 лет назад
a ka eto zdelat neznayu no ya skagy shtob moy otvet ne udalili bububu