Как собираетесь проводить вечер субботы?

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Чем планируете заниматься?
Может сегодня что интересного в Москве будет...А я и не в курсах...:-)
Лучший ответ
Аленушка Гуру (2616) 17 лет назад
Я не в Москве, но меня пригласили на винопитие. А из этого вытекают танцы-шманцы-обжиманцы. Вообще-то планировала "Звезды на льду" посмотреть, но чувствую, что сама буду как "звезда на льду" (У нас гололед).
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
я пойду гулять под зонтиком со своими друзьями, потом с родителями поеду в "город" в ашан за едой, а потом туда же на каток с любимым челом