Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится скрытенбург

олеся бояринцева Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37384) 12 лет назад
Скрытенбург — это собирательное название города, которого реально не существует. Термин часто используется в русскоязычных форумах и на сайтах знакомств для скрытия реального места проживания.

Термин «Скрытенбург» состоит из 2 слов — это скрыть и бург. «Скрыть» понятно, что такое, а «бург» с немецкого переводится, как крепость, встречается в окончаниях некоторых городов России и Германии (например, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Гамбург) . В итоге получается, что Скрытенбург — это скрыть крепость, то есть своё местонахождение.
Источник: 18.09.2011 14:57 (UTC+4)
Остальные ответы
Martin Hill Мыслитель (6765) 12 лет назад
Скрытенбург — это собирательное название города, которого реально не существует. Термин часто используется в русскоязычных форумах и на сайтах знакомств для скрытия реального места проживания.

Термин "Скрытенбург" состоит из 2 слов — это скрыть и бург. "Скрыть" понятно, что такое, а "бург" с немецкого переводится, как крепость, встречается в окончаниях некоторых городов России и Германии (например, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Гамбург) . В итоге получается, что Скрытенбург — это скрыть крепость, то есть своё местонахождение.