Кто смотрел фильм "Запрещенный прием"? О чем фильм? Я лично ничего не поняла.

Настя Мыслитель (6432), закрыт 12 лет назад
Она в психушку попала или в бордель? Никак не могу понять смысл фильма.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Anastasiua {Tecktonik} Знаток (463) 12 лет назад
Ну смысл вроде и не сложный. Попала она в лечебницу.... но там ясно понятно всем было что она не сумасшедшая, и там множество таких девушек которых упекли просто так и потом уже определяли в свой подпольный бордель.
Смысл: Кто учит нас отличать реальность и смеяться над вымыслом? Кто определяет — ради чего мы живем и за что погибаем? Кто заковывает нас в цепи? И кто хранит ключ к нашей свободе?.. (с)
P. S. … Мы сами. У нас есть все необходимое оружие. Так что — сражайтесь! (с)
Мне кажется всё довольно понятно. Просто фильм снят так, фантазия у режиссера такая. Свое восприятие мира.
Мне понравился фильм.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11337) 12 лет назад
Говно кин который состоит из без связных клипов "танцев". Сюжет максимум на 5 мин (ее разум создал свою реальность чтобы уйти от настоящего)
Пс режисер обкурился и решил снять то что видел
НастяМыслитель (6432) 12 лет назад
ахаха)) смешно)
Blinc Ученик (231) 12 лет назад
Бредовый фильм, смотреть стоит только на визуальные эффекты, смысл искать глупо
ООО Технология Знаток (307) 7 лет назад
все, кто говорит, то что фильм бредовый. почитайте. в этой ссылке написано о чём реально фильм. и если вы не поняли сюжет фильма, это не значит, что он бредовый. просто вы настолько глупы, что ещё не понимаете таких фильмов
http://kinotom.com/zapreshhennyj-priemsucker-punch-analiz-syuzheta.html
Мелани Волошина Ученик (167) 7 лет назад
Весь фильм о том, как главная героиня, куколка, представляла себе, что- то проще чем реальность, ей было так легче, ее цель была выбраться из клиники она хотела спастись....
Бордель это первый слой того, что она себе представляла.
Первый слой - бордель, а второй это там где она дралась, соответственно клиника была реальностью...
В конце фильма повествуется о ангеле хранитель... Вопщем ангелом хранителем была сама куколка, поэтому она в конце и умирает, ей нужно было спасти Милашку, ибо это история как бы была о ней...
ПутятишнаОракул (93266) 11 месяцев назад
ага, а в реальности "милашке" сделали лоботомию и весь фильм это её фантазии после, в её воображении?)) (ну как вариант)