Не вопрос а утверждение: "Женщины лучше мужчин"!! Мужики сейчас меня заплюют, но это ТАК!

Они более отзывчывые, верные и приятные ))
Так что девушки - СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Дополнен

А Я ОБОСНОВАЛ _ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Дополнен

ГОША (ИГОРЬ) - ты тоже ...лиз ,, минимум для своей, м-дак!

Конечно, вы же без нас ничего не сможете сделать!!!

а почему вы не такие?

везде есть кретины полно и среди девушек мразей!!
И среди парней так же

И Вам спасибо! Приятно читать такие мысли))

ты чё вчера родился?

Спасибо,но в каждой породе есть хорошие особи,поверь мне на слово! Вот насчет верности ты лишканул,это честно! Женщины хитрые,коварные и особо мстительные существа в принципе,такими нас создала ПРИРОДА и никуда не деться! А вот то,что мы ПРИЯТНЫЕ - это точно!!!!

приятно слышать, спасибо, но это не так...

Мужики не заплюют, заплюют их жалкое подобие))))))

Согласен на 90%. Но и среди женщин, также как и среди мужчин есть свои отбросы.

Во как впёрло пацана!И мне такава налей!