Не вопрос а утверждение: "Женщины лучше мужчин"!! Мужики сейчас меня заплюют, но это ТАК!

engineer Профи (873), закрыт 17 лет назад
Они более отзывчывые, верные и приятные ))
Так что девушки - СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Дополнен 17 лет назад
А Я ОБОСНОВАЛ _ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
Дополнен 17 лет назад
ГОША (ИГОРЬ) - ты тоже ...лиз ,, минимум для своей, м-дак!
Лучший ответ
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
ой, как приятно это слышать-хотя бы один настоящиц мужчина на всех ответах!
Остальные ответы
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
БРЕД !!!ты попробуй Это хорябы обосновать !!!
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
смотря с какой стороны смотреть
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
всегда пожалуйста!! !
не все девушки лучше мужчин.. . некоторые девушки.. . хуже тараканов есть.. . так что не занижай так мужской пол) ) мы все на ровне) )
Михаил Мастер (1121) 17 лет назад
логично... с тобой я спать нестал-бы ...а вот со многими из девушек вполне...
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
это фальшивая лесть несостоявшегося бабника - иди в детский сад свою лапшу вешать
Екатерина Гуру (3552) 17 лет назад
Мужчины тоже нормальные, у меня все друзья мужчины, всегда выручают если что!
Никуся Мастер (1546) 17 лет назад
не за что.... =))) обращайся если фто....
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
дык, согласен. но не все женщины! есть такие, что похуже нас будут.
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Во как впёрло пацана!И мне такава налей!
HLDV Гуру (3280) 17 лет назад
Согласен на 90%. Но и среди женщин, также как и среди мужчин есть свои отбросы.
ди Ученик (233) 17 лет назад
Мужики не заплюют, заплюют их жалкое подобие))))))
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
приятно слышать, спасибо, но это не так...
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Спасибо,но в каждой породе есть хорошие особи,поверь мне на слово! Вот насчет верности ты лишканул,это честно! Женщины хитрые,коварные и особо мстительные существа в принципе,такими нас создала ПРИРОДА и никуда не деться! А вот то,что мы ПРИЯТНЫЕ - это точно!!!!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
ты чё вчера родился?
Катерина Мастер (1046) 17 лет назад
И Вам спасибо! Приятно читать такие мысли))
Dangerfield Профи (623) 17 лет назад
везде есть кретины полно и среди девушек мразей!!
И среди парней так же
юлия Гуру (3181) 17 лет назад
а почему вы не такие?