Не вопрос а утверждение: "Женщины лучше мужчин"!! Мужики сейчас меня заплюют, но это ТАК!
Они более отзывчывые, верные и приятные ))
Так что девушки - СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
А Я ОБОСНОВАЛ _ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
ГОША (ИГОРЬ) - ты тоже ...лиз ,, минимум для своей, м-дак!
Конечно, вы же без нас ничего не сможете сделать!!!
а почему вы не такие?
везде есть кретины полно и среди девушек мразей!!
И среди парней так же
И Вам спасибо! Приятно читать такие мысли))
ты чё вчера родился?
Спасибо,но в каждой породе есть хорошие особи,поверь мне на слово! Вот насчет верности ты лишканул,это честно! Женщины хитрые,коварные и особо мстительные существа в принципе,такими нас создала ПРИРОДА и никуда не деться! А вот то,что мы ПРИЯТНЫЕ - это точно!!!!
приятно слышать, спасибо, но это не так...
Мужики не заплюют, заплюют их жалкое подобие))))))
Согласен на 90%. Но и среди женщин, также как и среди мужчин есть свои отбросы.
Во как впёрло пацана!И мне такава налей!