Вам нравится китайская косметика?

Дарья Цукова Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Косметика- помады. тушь и тд, которую стряпуют еще и скорее всего у нас - нет конечно, с
стем же успехом я и сама себе тушь сварю))
Настоящие(и заметьте, дорогие) крема и маски, в которых используются многие секреты китайской медицины с еще лохматых времен - да я пользовалась, дабы лично на своих клиентках видела эффект омоложения от китайских масок, само собой ,купленных в магазине, а не в ларьке)
Остальные ответы
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Нет,мне больше нравится Швейцарская.
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
О, безума от неё, а какие бывают шикарные китайские вещи!!!!:-))
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 17 лет назад
со змеиным жиром супер!
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
сама никогда не пользовалась, предпочитаю францускую, но говорят что их кремы творят чудеса
Просто Nes Профи (620) 17 лет назад
Не навижу она дешёвая противная и ужасная! Я пользуюсь декоративной и гегенической косметикой MIA! И тебе советую.